А какой от друзей должен быть толк ? От реальных или виртуальных ? Какую Вы ищите выгоду ? (навеяно ответом)

Все карты на стол ! И не врать мне тут !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
самое главное- не чувствовать напряга при общении, расслабиться и не думать, что сказать, как себя вести. брать это и давать то же самое безвозмездно- это ли не выгода?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Да просто......общение
Я и в этом вопросе по-старинке к друзьям отношусь...
" Один за всех и все за одного!" - такое у меня понятие "дружеской выгоды"...))
Верховный Наставник (138964)
Толк , выгода ??
Эт уже не дружба а сделка какая-то получается ))

О , блин , Лорда !! я тебя не сразу и узнала )))
Привет )))))