Я вот согласна, что жена. которая мужа козлом обзывает, а себя женщиной при этом считает, неправа. +

Женой козла может быть только козлиха.или коза..
а если индивид женского пола категорию курятником называет, то кем он себя считает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык, просто давно в зеркало не смотрелась. Всё в монитор на аву пялится. Вот и кажется, что сама-то орлица. Потому-то грозное и возмущённое кудахтанье и раздавалось, когда квочку воочию явили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ложись ка лучше спать...
Leo
Советник (3171)
Ну чего не скажет девушка в сердцах и в обиде,ну а курятник это здорово,значит все курицы,нормально так, хоть с""ками не назвали
Верховный Наставник (224604)
страусом ?))) не?)
Мудрец (19112)
Про второе согласна))
А про женщин согласна на 50% ))
Весь расклад путает поговорка - про злую любовь))))
Гроссмейстер (9018)
закон курятника-клюнь ближнего-нафри на нижнего..так что сделали то.вам собачиться не надоело7