ДР на работе празднуете? Как у вас это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
Празднуем. У всех по-разному, зависит от желанию именинника. Кто-то просто торт приносит кто-то стол накрывает. Коллектив - 7 человек. так что суммы получаются приемлемые. начальник прекрасно поет и играет на гитаре. так что у нас все празднование проходит в музыкальном оформлении, поем в основном старые советские песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103687)
Очень банально.Заказываю пиццы на всех и конфеты .
У нас коллектив большой, но традиция праздновать всё подряд, особенно днюхи, жива и здравствует. Банкеты со спиртным в нашем случае - нереально, это действительно будет неподъёмная сумма, поэтому на дни рождения у нас заказываются пироги/пиццы на всех и рассылается приглашение на угощение по общей почте. Поздравить "новорожденного" в час Ч выходят все сотрудники организации в коридор, кто-то из руководства двигает торжественную поздравительную речь, виновнику торжества вручается конвертик (если он Эм) и конвертик и букет (если она Жо). Потом все дружно расходятся :))) На угощение все приглашаются дополнительно, когда курьеры привозят доставку :)
я - нет . у меня днюха в сезон и не до празднований , работы валом , поесть по быстрому и то - некогда ..