А вы "Битву экстрасенсов" смотрели хоть раз? Как думаете. правда или постановочно всё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (644654)
постановка.иначе миром правила бы самая сильная колдунья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХЗ, самой интересно.
Наставник (71320)
Смотрю постоянно, просто из интереса...а на счёт постановки...даже и не знаю, но иногда очень похоже, слишком, уж, знающих показывают. Неужели такие есть?
Хранитель Истины (317704)
режиссеры ставят, постановщики снимают...кто еще верит жидам академикам тв?
лоховская туфта...
Просветленный (622962)
Правда..а то бы давно они сами себя бы разоблачили..)) было много тех, кто не справлялся с заданиями..
Я им поверю если они мне скажут выигрышные номера 6 из 45 )))
И даже выигрышем поделюсь 50/50
.
Мудрец (23540)
а что удивительного?ведуньи всегда были Постановка есть конечно, без этого не было бы шоу
Шоу. Нормальные экстрасенсы не могут так руководить своей энергетикой.
дурь какаято, даже если правда тв этого не отражает.
Хранитель Истины (306750)
Шоу и "царь ненастоящий" - настоящие ведуны никогда так публично не будут демонстрировать свое умение.
Верховный Наставник (183790)
Смотрю часто. Верю, только не во всё. Там для шоу много чего, например, внезапно обернуться и замереть, прислушиваясь..."тсссс, он (она) стоит у вас за спиной!") Но есть люди, способные "видеть", тому и доказательства есть. Не всё, конечно, могут видеть, поэтому возможные ошибки не позволяют следовать их предсказаниям.
Наставник (74635)
Не смотрел ни разу.
Наставник (43407)
Один раз передачу случайно посмотрел.
На счёт постановки-не знаю.
Но то что не продуманно-сразу в глаза бросилось.
Сюжет был:
На участке железной дороги заложили имитационную мину и предложили участникам найти.
Вроде бы интересно, но...
Закладывал неподготовленный человек.
Идеально замаскировать он не мог в принципе.
Опытный разведчик или скажем охотник нашёл бы эту мину сразу просто визуально.
Простой человек гарантированно заметить не сможет, но на уровне подсознания может зафиксировать "неправильно" лежащий камешек или кусок земли.
И это уже даёт возможность определить место без каких то сверхспособностей.
Сопровождал участников ведущий, который место знал.
Опять же...
Опытный психолог легко определил бы место по его внешним реакциям.
Человек без специальной подготовки гарантированно это сделать не может, но определённые "подсказки" вполне может заметить.
Так что даже если самому участнику могло показаться что он обнаружил место благодаря сверхспособностям, на самом деле это могло объясняться вполне "материалистично".
Не смотрел я передачу до этого, а после этого не стал смотреть тем более.
Может и не постановка, но глупость откровенная.
Хранитель Истины (371180)
скорее первое чем втрое однако