Боитесь пауков? А то на мою руку тут взобрался паучок-шусттрячок - бояться его или просто сдуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Z
Верховный Наставник (125036)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77609)
Боюсь пауков - как никого больше не боюсь, даже змей!)
Пауки выглядят просто ужасно и отвратительно, прям...бррр, очень их боюсь
Просветленный (637907)
вообще не боюсь.я боюсь ос и высоты
Советник (4790)
Пауков убивать нельзя. Убьешь одного - взамен сорок придут
Наставник (56560)
Маленьких домашних - нет, они помогают в борьбе с тараканами.))
Мудрец (11279)
не люблю когда идёшь по лесу и ловишь неожиданно паутину и паук ползёт по лицу ...бррр...аж сейчас передёрнуло)
а так нет,не боюсь и не трогаю
Ono
Наставник (67296)
не знаю, смотри, только, чтобы в ухо не свалился
Да боюсь пауков. Что на уме у них. Неприятны они(