А вот евреи живушие в Украине как называются? украинцы или все таки евреи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Скучно вам без евреев ? Да? На Украине и в Китае , в Латвии и в Гонолулу еврей всегда называет себя евреем . Такие мы дураки , что даже для спасения жизни не меняем национальность. Ну , а кто своё еврейство продал - тот ноль. Никто ничто и звать никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Укрожиды - евреи украинского происхождения..))) Нормальные евреи давно уже свалили с Украины - ещё, когда СССР только распался.
Националисты они там все нацики
зачем ви тгавите.

Гроссмейстер (9018)
так украина уже давно БИРОДИДЖАН,ПОСМОТРИ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО.