Представьте... Вы - большой начальник... Поднимаетесь к себе в кабинет... А в Вашем кресле сидит секретарша нога на ногу, курит и болтает с подружкой по телефону... Ваши действия?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спрошу, можно ли мне войти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
предупреждение...потом - увольнение
Просветленный (622962)
Это хорошо...- за такую наглость одним приятным вечером не отделается..))
Хранитель Истины (253075)
Распрощаюсь.
Сам не курю в помещениях и не люблю когда кто-либо курит.
Остальное - более-менее простительно.
А в идеале - этот вопрос решается ещё при приёме на работу. Секретарь должна быть некурящей.
В силу некоторых причин у меня секретаРЬ. Очень воспитанный мужчина)))
И ключи от моего кабинета ему не положены)))
Мудрец (16887)
Будем продолжать игру в "большого начальника и секретаршу"
Верховный Наставник (213832)
Копыта со стола убери...коза длинноногая ! Скока раз говорить - сначала рапота..а потом всё остальное !!
пепельницу вытрушу на голову ...