Зачем врачу в 45 лет идти переучиваться на юриста, если перспектив трудоустройства нет?

Сейчас работает вахтером.
Никак не могу понять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
зато есть шанс . если не переучиться - то точно нет шансов
а что это за врач такой , который вахтером работает ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
баба же)
лучше что-то делать, чем сидеть на ж опе и ныть
Я вообще не понимаю, зачем в 45 лет переучиватся на кого то ещё. Ты тот кто ты есть, на кого выучился.
Другое дело, если работу не найти по той специальности на какую учился, то люди или переучиваются или получают доп образ, курсы проходят
а зачем в 45 идти учится на врача, потратив 8 лет обучения ? 53 года молодой врач без опыта работы . А ведь такие есть в мед институтах
выход из зоны комфорта способствует развитию-раз
никогда не хотел быть врачом-два
захотелось быть юристом-три

мне 38,я в следующем году я иду учиться....потому что мне надоело быть баристом и барменом....я меняю сферу деятельности просто кардинально
Сложный вопрос! В любом случае это лучше чем на кого-либо надеяться! Сегодня есть за кем дома сидеть,а завтра не будет
Верховный Наставник (214590)
На юриста наверно зря.Больно их стало многовато. Вахтером -это я понимаю консьержем. Ну и нормально .Сутки,трое дома
Верховный Наставник (105901)
Если толковый врач - пускай едет в Крым. У нас нехватка врачей
в больницах и поликлиниках!
Верховный Наставник (165653)
Не переучиваться, а учиться.
Юридическая грамотность- штука полезная. Даже если не трудоустраиваться, а пользоваться ею для себя и своих близких)