Как скоро Мисс Россия будет выглядеть точно так же как в Новороссии?

Да, фото настоящее! Да, мисс Донбасс настоящая!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (43369)
это че моторола !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас.
Верховный Наставник (122258)
вот только врать не надо...
Наставник (33517)
а ссылку на источник не дадите? так хочется прочесть как можно больше об этом конкурсе
Верховный Наставник (168540)
Где взял-то? Брехун.
Наставник (35005)
как-то совсем толсто...незачёт!!!
Верховный Наставник (178095)
мисс Украина)))

Верховный Наставник (126416)
С Вас должок!

Сами придумали? Забавно, какие у Вас фантазии! Тролль троллем, а в СССР то Вас тянет ))))
А пока новости Новороссии

22.11.15. Сообщение от ополчения.

"ДОНЕЦК. В 22:50 канонада. Без изменений, все северное направление полыхает, особенно Аэропорт. Калининский р-н содрогается. ГОРЛОВКА. Прилет 120мм по Широкой Балке. Запад города, уйдите с улиц. В 21:47 ВСУ подтянули танк, обстреливают с танка р-н Широкой Балки, помогая из БМП. Ситуация на Юго-западе усложнилась. Укроп начал вести себя неадекватно. Видимо, хорошо досталось. Зайцево. Продолжительный стрелковый бой. На западе не спокойно. Работает миномет по позициям. Запад города. Минометы, автоматическое оружие. Шумит БМП на западе. Р-н Широкой балки все не утихнет буйное стадо, продолжают провоцировать наших бойцов из БМП. Глубокая и запад города. Будьте предельно бдительны. Сейчас укроп непредсказуем, тыкается куда попало, ищет дырки, огрызается, с автоматического. В р-н Широкой Балки одиночный разрыв. Шумы. Укропатриоты притащили ЗУ. Обстреливают позиции ДНР. Северо-западное направление, вспышка и взрыв. Перестрелки с Дзержинского направления. ЮГ. В 20:10 ВСУ подвергли минометному обстрелу село Саханка на юге ДНР."
Наставник (53004)
Врать плохо.

ога=ога = не надо ля=ля) а на донбасе,кстате,очень красивые девушки

Наставник (43117)

Хранитель Истины (340793)
фотожаба!!!
Хранитель Истины (399162)
Путина уже гримируют.
Просветленный (622331)
Натянул укронациков Донбасс на шашлык...теперь беситесь.))
Верховный Наставник (178795)
Ну и рыло, прости господи!.. Не дай бог, еще приснится подобное...
Наставник (61831)
Ну шо вы хотите. Какая республика, такая и красавица!
Мудрец (23233)
...пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей.
Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение.
Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.
А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец...