Что делать, если ребенок в течение дня ест плохо, но просит есть на ночь? Сахар в норме

от глистов все травились вместе с кошкой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Я кормлю тогда, когда Пашка захочет. У каждого человека свои внутренние часы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да спать ему не охото, вот и просит есть, пить, писеть...
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,Лен...У моей был режим строгий до 3 лет.Всё по часам.А потом,особенно в деревне,как нагуляемся,в 11 вечера кружку молока с печеньем или булкой и спать.)
Ремня
гонять гулять иль спортом или будить пораньше, тем более глистов протравили = терь ему еды больше достаётся = всё правильно жрать неохота))