Как думаете эта актриса похожа на Аксинью из Тихого Дона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73880)
Абсолютно НЕ казачка: ошибка изначальная режиссёра в проигрышном даже на первый взгляд выборе ( слишком гламурная, на мой взгляд, типаж не тот)
С Быстрицкой ОЧЕНЬ тяжело соперничать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126194)
на Чука и Гека она похожа
Верховный Наставник (101216)
Нет
Верховный Наставник (124686)
Не знаю... Я Аксинью ни разу не видел...
Мудрец (10659)
Нет, для меня Аксинья только в роли Быстрицкой
Аксинья.... КРАСИВАЯ была))) А эта...)))
Не буду смотреть, лучше, чем было никто не снимет и не нужно. Что-то есть похожее.
Верховный Наставник (122258)
не особо....
нет в ней... той стати... не в фигуре.. а внутренней женской стати
Просветленный (622331)
Больше на сестру Г.Мелехова, что за Кошевого замуж вышла..))
Верховный Наставник (173446)
Я недавно "Тихий Дон" перечитывала. Это не Аксинья ни разу, во всяком случае, Шолохов описывал не такую.
Я в шоке...Теперь смотреть не смогу, хотя очень хотела.
Они там совсем окосели что ли?....
Очень красивое, изысканное лицо. На роль Аксиньи ей-Богу не знаю Не привычно как-то. Привыкли к Быстрицкой. Но ведь и её восприняли не сразу.