Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (335759)
Кто чего желает то себе и выдумывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
оно уже есть))) улыбается бабуле)) даже не понимая еще какое счастье дарит
и тут завистники найдутся..скажут что счастье без причины признак..ну Вы знаете ))
Счастье - понятие парное. И прежде, чем придумать себе счастье, нужно придумать - С КЕМ! И заручиться его согласием!
Наставник (52970)
Дорогаяяяяя!!!Счастья хочешь?
-Ага, вчера тоже обещал, а выйппал ф попппу!!!