А вот в современном мире, где сильно социальное неравенство и важную роль играет достаток, девушки из скромных семей, которым хватает на необходимое, довольно красивое что-то, но не на роскошь, не имеют право на успешность у мужчин, мужчинам не нужна сейч

мужчинам не нужна сейчас простота, нужна богатая гламурность?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Это полная чушь ! Самодостаточному мужчине (не альфонсу), важнее чувства и отношения ! Материальные отношения на втором плане !