С лёгкостью.....делаешь шаг в неизвестность....по жизни??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
не всегда с легкостью... неизвестность - это и сомнение)... главное - шагать, Жизнь в Движении!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь....я рисковый человек и всегда полагаюсь на Бога...если суждено сбудется если нет слава Богу значит не мое...никогда не делаю что то не обдумывая почему не получается....
неа. ток после волшебного пендаля. я боюсь перемен. наверное по этому их не люблю.