А боги смеялись все утро и вечер... Cмешила их фраза «Cлучайная встреча»… A вы верите в случайность встречи двух людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158753)
ничего случайного...в нашей жизни нет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Сейчас скорее да.......
потому что сколько у меня было случайных встреч,а смысла я в них так и не увидела

здравствуй))
Верховный Наставник (148032)
Если люди могут видеть и попадать впрошлое и будущее, то о какой случайности может идти речь!))) Пространственно временной континуум невозможно изменить!