С оконными рамами у Вас как дела обстоят? на отечественные будете менять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
да , ты что у нас еще и плотники остались, я думала только менеджеры и рыночные торговцы, печально все это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А у меня и так отечественные, советские ещё стоят и менять не собираюсь.
накуя? вечные поставил.. уже много лет стоят и ни каких проблем...
Москвич смеялся, когда дерево на пластик поменяла. Мечтаю обратно, пока присматриваюсь.
Верховный Наставник (161349)
У меня деревянные стеклопакеты уже поменяны... Сначала стояли обычные.. Задыхалась..
Перевела на зимний режим, подрегулировала прижим и провисание створки, смазала фурнитуру. Пока полёт нормальный.