Ребят... а если ТАМ.. за смертной чертой больше ничего нет.... вы хоть раз об этом думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126539)
Похоже, что есть. Однако тоже не всё так просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Думала. И думаю, что таки там ничего нет.
Каждому по вере его.
Гроссмейстер (7323)
Это было бы офигенно. Но я придерживаюсь версии с кармой. Типа в следующей жизни я буду каким-то *ом, проживающим в 16 веке за грехи этой жизни.
Просветленный (723167)
Я думаю, что матрица человеческого и не только разума слишком ценный информационный блок, чтобы его просто так убить.
Предпочитаю быть приверженцем теорий Вернадского о ноосфере.

А вообще помру - узнаю точно.
там нет материи точно и всех проблем что с ней связаны))
Наставник (70639)
Думаю, что там кроме души ничего не болит), а вообще Лис прав)
Наставник (81702)
Мы временны, но вряд ли мы случайны...
and
Верховный Наставник (211974)
ну нет так нет, что это меняет. По эту сторону всё равно не останешься...
успокаивает только то,что мы не одиноки и все уйдем, сказки про воскрешение пусть рассказывают верующим