Какими последствиями может обернуться привычка мужчины сидеть,сложа руки-при встрече с женщиной? )

...скажем так,при ИНТИМНОЙ встрече?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (369020)
сначала словесная артподготовка потом уж рукопашное наступление однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она его обчистит!
Ну если она тоже не инициативная, то все останутся недовольны
Наставник (47549)
Каждая встреча с очередной женщиной будет первой и последней одновременно))