В чем прикол с этими санкциями, если почти никто не помнит за что их ввели, и вкусы у всех уже ориентированы на отечественное?

опять продлили на полгода! но не напомнили, о чем речь)))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (294252)
Они ими же и подавятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
У тебя комп отечественный?...и трусы отечественные?)))
.
Верховный Наставник (224561)
а...свое тщеславие тешут...оно нам надо?
Верховный Наставник (124774)
Думают что мы Крым вернём, на блюдечке с голубой каёмочкой. Наивные..
Просветленный (547946)
Прикол в том,чтоб нашим легче оправдываться: почему для народа денег у государства нет? откуда кризис?
-А это всё из-за санкций!!!
Санкций никто не помнит и не замечает,а социалка по-минимуму: клаССно устроились!
Наставник (32060)
Такому народу могут быть страшны какие - либо санкции ? )))

ПЕРЕХОДНИК НА Е В Р О :