Давайте будем терпимее к сумашедшим людям и милосердней,психбольницы закрываются,куда им еще идти?пусть уж лучше тут чем на улице,согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)

Пускай прыгают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
да их практически уже позакрывали. Говорят пациентов кормить нечем.
Интересно, когда одна половина считает себя Наполеонами, а другая - Кутузовыми, как это называется?)
Верховный Наставник (215005)
Считать себя доктором психиатром,не имея соответствующего медицинского образования, и ставить при это диагнозы ,то это даже не шарлатанство, а некоторое психическое отклонение .И уж тем более решать,что кому лучше.Это не смешно,это грустно.Человек болен
Верховный Наставник (126553)
точно..давайте или мы их..или они нас))привееет!!!
Вас никто и не гонит))
"...Внимайте речам сумасшедших, они всегда креативны и могут пригодиться в трудную минуту!.." (с) S.W.A.L.K.E.R. Звезды над Зоной (сборник)