Вопрос сугубо девочкам. Как вы относитесь к женщинам, которые не заморачиваются по поводу внешности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34417)
Нормально,меня излишне заморачивающиеся больше раздражают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Я к ним отношусь)) Помыта, причесана, аккуратная и хватит)
Наставник (82052)
Нормально. Значит их такое положение устраивает.
Хранитель Истины (422700)
Отношусь к ним....А уж если с мылом умоюсь...ваще беда....))))))
В последнее время даже лучше, чем к тем , кто заморачивается. Мир помешался на внешности, это уже напрягает.
чужие тараканы никого не интересуют)))
особенно если и обсуждать нечего)))))
Наставник (97797)
Нормально ) Их устраивает- и это главное
не заморачиваюсь)))
Ну, я вложилась в татуаж и решила больше не выпрямлять кудри, и всё, больше не заморачиваюсь, ну маникюр если только... Или это уже считается, заморачиваюсь?))))

А так, личное дело каждой, в каком виде свою красотень в массы двигать))))
Просветленный (644284)
мне на них все равно.
Наставник (95613)
Мне кажется, я к ним отношусь.
Хранитель Истины (309740)
я думаю, что это те которых совершенно не волнует мужское внимание....))))