Порошенко назвал избиение чернокожих фанатов в Киеве провокацией России.что он,мля,опять несет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622957)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Что ему говорят, то он и несёт.
Верховный Наставник (191141)
А что он не хочет принять чернокожих беженцев??
Верховный Наставник (164086)
тока дурное и принес.
Гроссмейстер (7323)
Мне только что с нового ака на укрохоме рассказали, что и ЛЭП на Крым снесли российские диверсанты. У меня уже башка от фэйспалма отбита от новостей с Украины.
Верховный Наставник (168540)
ДУРАЧОК.
Мудрец (19866)
Да куле с него спрашивать - врёт, как все фашисты. Немецкий журналист мордой его тыкает в отчёты ОБСЕ по Донбассу в конце ролика, а с того, как с гуся вода.

Наставник (55790)
Т.е. он просто открыто говорит о том, что россияне там разгуливают и творят что хотят, а они сами где тогда, погулять вышли?
Шойгу на них нет
Гроссмейстер (6077)
Если у Попрошенко завтра не встанет на свою жену,то он и в этом найдёт "русский след")))) ....Похоже мы теряем этого пациента!
Верховный Наставник (169873)
Так и ЛЭП в Херсонской области тоже Путин взорвал. Ну как то так. Скучный он, и предсказуемый. Все за него делает Путин....