А каков мог бы быть финал… карточной драмы… если вдруг Трефовый Валет… предложил сердце свое…Червовой Даме…?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Лямур ...тужур и всё такое))))
Тут драмы нету никакой))))
Он- статный юноша...герой!!!
Она- мила...юна... красива!!!
В её очарование сила...
Что заберёт его покой)))
И с сердцем он отдаст ей жизнь!!!
Она возьмёт её игриво...
И разлучит их лишь могила...
После их свадьбы "Золотой"!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Трефовый валет - военный, Червонная дама - замужняя дама. Либо дама примет предложение валета, но разрушит семью, либо отвергнет, и тогда валет с разбитым сердцем отправится на войну и погибнет там.
ТреВовый Валет, всего-то ты Мыли ТреВового короля в преклонном возрасте к замужней женщине.
иначе говоря Мечтающий пенсионер о той замужней.к которому у него влечение.