Всех ли назвал Маркин,кого ждёт Нюрнберг,есть кого добавить в список(вн)?

Украинских военных преступников ждет свой «Нюрнбергский процесс».

Об этом официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил в интервью телеканалу «Звезда».

«Из таких знаковых фигур новой украинской власти — теперь уже бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, бывший глава Министерства обороны Гелетей, на тот момент губернатор Днепропетровской области, известный предприниматель Коломойский. Яценюк в этих же списках и много-много других известных и менее известных (лиц), в том числе и военачальников, которые непосредственно отдавали приказы на обстрелы мирных жителей Донбасса», — сказал Маркин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я же сказал - всех найдём. Каждого, кто хоть краем. И повесим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кол их...
UNA
Наставник (98884)
в этот список надо добавить главного организатора проекта новоросия--путина и его исполнителя --стрелкова
Наставник (90759)
А что, Россия уже завоевала всю Европу, чтобы такие заявления делать, или это пока только в планах?
Если проводить аналогии с Нюрнбергом, нужно помнить, после чего он стал возможен ...
Вот поэтому, не верят на западе, что Россия сейчас, это мирное государство ...