А вы котлеты с пюре картофельным едите или зеленью зажёвываете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Свои,домашние я могу без ничего лопать.)))Ну...На крайняк кусочек лавашика.)))
А если пюре и зелень,и овощи..............
Это сказка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
ой, я понимаю, что это очень вкусно.Но в последнее время очень редко себе такое позволяю...
Просветленный (714943)
Ем то и другое, можно без хлеба!)
сама леплю,сама жую,ну это смотря, что на гарнир в этот день))А зелень у нас всегда,муж любит силос,как он говорит))
С пюрешкой))))