вот скажите, вы отвечаете на вопросы троллей или игнорируете их?

Просто смотрю и удивляюсь как некоторые пытаются отвечать на их провокации.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40790)
А по настроению... Если шкодное - затроллить тролля - ну как кошелек у вора украсть.... и приятно, и полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их просто не замечаю..
Мудрец (22853)
Даже не читаю, удивляюсь, что кто-то еще им отвечает, ведь договорились - игнор!
Орнел, троллей видно за версту!
Наставник (48824)
Игнор, конечно.
а вдруг он не троллль?
Мудрец (24662)
Мне букафф на них жалко....
Наставник (78195)
Нет, конечно.
Это, наверное, просто от неопытности люди отвечают. Еще не умеют различать...
Наставник (49862)
Никогда не отвечаю. Отвечают или глупыши, увидевшие ответы вчера в первый раз, или кореша этих субьектов.
Мудрец (19112)
Стараюсь не отвечать.
Заметила, что некоторые упорно отвечают разным троллям. ( заглядывала, чтобы посмотреть кто "купился", а кто разоблачил). Наивных людей много.
Знаток (332)
та хоспади, иногда просто хочется треснуть кого-то сковородой по кумполу
так что троллятина вполне подходит
Наставник (31318)
игнорю и тоже удивляюсь))))