Так кто-же подорвал опоры электроснабжения Крыма.? С кого спрос будет?

Кому сие выгодно? России?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35005)
а кто продуктовую блокаду устроил? идиЁты....вот им....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кому это выгодно?
вот в чем вопрос
для какой цели это было сделано
Наставник (55023)
Тот, что в дырке от взрыва...

Верховный Наставник (216127)
Спрос должен быть с того, кто с весны 2014 года не продумал обеспечить Крым исключительно российской электроэнергией. Но вряд ли он ответит, поскольку купил свою должность.
Верховный Наставник (131094)
работы по восстановлению пока не ведутся,поскольку требуется разминирование...только вдумайтесь-они ещё и заминировали территорию!!!
Верховный Наставник (126404)
России, а именно те, кто занимается снабжением электроэнергии, скорее надо заняться прокладкой кабеля через керченский пролив.

ентим веселым бандерякам бггг