Проведено исследование, согласно которому определены десять вещей, которые должны быть у мужчины (не считая ум, честь и отключаемую совесть).

А по вашему мнению, какие вещи должны быть у настоящего мужчины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Порядочность, немногословность,не люблю болтающих мужиков опрятность ,не переходящая в мазохизм
умение держать все под контролем, сила воли , семья и умение любить ,уважать,да я ещё много чего могу написать,но суть в том,что это всё я понимаю сейчас,а ни когда была молодая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Т.е. всего 13?
Ну многовато для мужчин, конечно
Хранитель Истины (339731)
Ум и честь это вещи?))))))))
У мужчины должны быть
работа
семья
дом
машина
Просветленный (713911)
Вещи или все таки качества?)
Если качества,то надо туда еще добавить щедрость,умение слышать,заботливость и кучу всего еще))
Привет,Инна!)
Бабло,щедрость души, плохая память))))))
великодушие.
если оно есть, то будет и щедрость и понимание.. и все вобщем будет.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249397)
вещи?.))
пусть будет одна весчь- Деньги