Представьте... Вы идёте по улице... Навстречу Вам какой-то странноватый тип... И когда Вы с ним поравнялись, он резко кидается к Вам и крепко хватает Вас за нос... Какой будет ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237571)
Он Самоубийца?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Громко пукну и он отскочит от неожиданности.
Верховный Наставник (127539)
Представьте - психолог(чур меня!!)) И вы увидели шаровую молнию.!!! Ваши действия!!
Ну не реакция же..Рефлекс..Но я потом постараюсь извиниться..Или сбежать...
Наставник (68201)
Поржу ))) Ягуар - один из моих любимых фильмов )))
Хранитель Истины (493026)
ребром ладони по шее
Верховный Наставник (152714)
Высморкаюсь