А вас мама учила слушаться мужа и не перечить ему,быть во всем с ним за одно,или вы как думаете так и поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97797)
Слушаться и не перечить - не учила. А вот всегда смотреть с мужем в одном направлении: да. А бабулечка моя учила меня женской мудрости. Не научила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не слушай советы тех, кто живет не так, как мечтаешь жить ты))))Она одинокая женщина....