А вы хурму как едите? Я вот мягкую ложкой ела, так вкусно оказывается ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Пододвигаю тазик и ем))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А мне сегодня, такая терпкая попалась___ ФУ!!! А мандаринки вкусные были!!
Пополам разрезаю и ложкой)
Хранитель Истины (325784)
Не...((( Я её ненавижу-сладкие сопли...
Хранитель Истины (317704)
я один раз ее ел...ничего такого...это как есть киви вместо яблок
Хранитель Истины (408194)
Никак Женечка)) Я на мандарины падкая. Ещё 2 штучки осталось))
Ложкой многое вкусно кушать: Из банки персики, абрикосы, ананасы, да и маслины не плохи .......
Верховный Наставник (153347)
не-ее ту,что как сопли я не ем...
люблю ту,что резать надо,но чтоб без терпкости...
какую я хурму попробовала летом...сюда такую не возят