Представьте... Вам досталась в наследство большая пятикомнатная квартира в центре Буэнос-Айреса.... Что с ней делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10936)
Продам за доллары, потом в России поменяю доллары на рубли))) и буду счастлива)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
пусть сначала достанется а что делать - разберемся
Хранитель Истины (390777)
Продам однозначно. Никогда не смогу жить за границей.
Куплю себе небольшой домик- дачку в Щурово (там река, озёра и лес сосновый) , а на оставшиеся открою плавающее ретро-кафе в родном городе, с тихой старинной музыкой, блюзом и джазом, что б было где провести время тем кому "за..." )))
Верховный Наставник (213110)
Сдам..
Хранитель Истины (371004)
либо сдавать либо продать оную
Наставник (68201)
Поменяю на домик где-нибудь в Испании.
Приедешь? )))