с какого возраста вы себя помните ? я с 3-х лет..покусал нянечку в яслях..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
и я с трех.. помню как папа рвал цветы с клумбы маме, а я ревела рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
а няньку за что?)
Верховный Наставник (236527)
Вот кусака какой.))) Я помню практически момент родов, меня спинкой положили на металлический столик что ли, очень холодно было, я орала что есть силы благим матом, серьезно, орала и изумлялась, какие дуры меня так положили, но они не понимали ни фига, чего я ору. Потом, со временем, я у мамы спросила про этот момент, она сказала, что действительно положили меня на металлический столик.
Верховный Наставник (198144)

Наставник (56560)
Шалун однако...)
Гроссмейстер (5033)
с рождения. помню колыбельные
Наставник (53771)
до года точно меня няня посадила в манеж дала книжку и ушла на кухню я орала дурным голосом потом порвала книжку на клочки и повыбрасывала всё на пол так как то
Наставник (82198)
с тех ты кусаешь всех подряд...особенно тех, кто к тебе хорошо относится.....
Верховный Наставник (161573)
С 4-х.. В д/с мне сломали ногу.. воспитательница!!