Мужчина сознательно хамит женщине...Какой реакции он ждёт в ответ? Чего он хочет этим добиться, как думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1 хочет ее разозлить...чтобы она показала в гневе свое истинное лицо
2 хочет сделать ей больно и покупаЦЦа в ее слезах и соплях
3 он мазохист просто
4 он хочет ее разочаровать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятие хамит растяжимое под это можно подвести что угодно . так что вопрос не понятен ..
Хранитель Истины (390777)
Он просто таким образом "дёргает за косички". Нравится ему женщина, а на него внимания не обращает. Вот он злится и хочет её зацепить.

Улыбают претензии людей , лишенных фантазии и чувства юмора, не задавших ни одного интересного вопроса " Что ты куришь?" или "Что у тебя в голове?" Они даже сами не понимают, насколько печально при этом выглядят, в своих потугах казаться "мудрее" .
Хранитель Истины (371180)
вызывает на эмоции оную однако
Наставник (68201)
Испытывает ее в стрессовых условиях для принятия решения - годится ли она для него?