« Клёвая аватарка» - какой она должна быть, на Ваш взгляд?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Которую все залайкают )))
Не знаю, Эви, она должна ЗАПОМИНАТЬСЯ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще все равно на самом деле))
конечно всякие агрессивные авы..с кровищей, убийствами.... это вот не...
Клевая аватарка -это фото!
Хранитель Истины (390777)
Яркая(привлекающая внимание), позитивная(располагающая), с минимальным количеством мелких деталей, а лучше вообще графика "в два штриха", что б в уменьшенном варианте чётко просматривался рисунок.
У меня нет потребности вкладывать у аватарку какой-то глубокий смысл. В том числе и эротический. Никаких ассоциаций между автором и ником\аватаркой не возникает. Но хотя бы пусть картинка будет внятной, читаемой. Сам предпочитаю исключительно свою фотографию. "Клёвых аватарок" для меня не существует.
Наставник (53771)
С чертовщинкой.