Представьте... Перед Вами высоченная гора... Что такого может быть особенного на её вершине, что Вы вздохнули, задумчиво почесали макушку и начали взбираться неё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не обязательно там что то может быть...
Причина моего желания и стремления может быть и в том, что мне просто взбрело это в голову- залезть на эту гору
Хранитель Истины (369020)
увидел ту которой уж нет однако
Наставник (68201)
Приказ, понимаешь... НАДО!!! И - вперед без рассуждений! )))
Верховный Наставник (156627)
там тот, кто ответит на все мои вопросы и научит меня быть сильней..