Почему Россия до сих пор не бомбит Суад.Аравию?Вот бы цена на сырую нефть сразу бы подпрыгнула!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У Саудовской Аравии ПВО есть мощное, это не каких-нибудь головорезов бомбить, которым ответить нечем. Да и санкций боятся наверно. Если введут против России программу "нефть в обмен на продовольствие", то мы даже высокими ценами на нефть воспользоваться не сможем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
и страны ОПЕК...да?
Наставник (39278)
Сцыкотно видать,мы только с подбитыми лётчиками воюем или где населения раз в 20 меньше нашего и армии нет,сколько ждали Сирию,четыре года ...???
Наставник (53424)
Ага ....Мекку и Медину в особенности ....Тут не цены на нефть , тут миллиард мусульман подпрыгнет ..
Верховный Наставник (145771)
Потому что это третья мировая война , оно нам надо ???
Наставник (32060)
Даром что ли ,как только бомбить начали ,все белые покрывала сразу в Москву к Путину прискакали ? )))
Мудрец (18951)
Мы можем бомбить только тех,кто нам не может ответить.
Это как игра в одни ворота......