Размышлизм. Вот выбирали скромных,красивых,интеллигентных ОПСников, а почему не было опроса просто : "Самый умный(ая) "?...или это не реально?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
госпидя...а че тут выбирать-то? тут и так все ясно, лидирует группа в ярких купальниках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Передерутся))))
Верховный Наставник (140568)
Почему не было? Сисястая доярка задавала такой вопрос. Я назвала пользователя АЛЕКСЕЯ. На мой взгляд, самый умный.
Верховный Наставник (122258)
кто-то тут за самую красивую.. чуть было всех не порвал..
а что же будет за самую умную??)))

речь не обо мне, естественно)
https://qna.center/question/2370871 почему нереально то..
Я вроде спрашивала,пришли к мнению,что мужчина с ником Алексей,ну Анджел,давай опрос,чО)
Наставник (54686)
А зачем вам столько статусов, там из тысяч семь ников на слуху не понятно по какому кастингу и кем проводившемуся, искушение и тщеславие, короче ерунда.
Хранитель Истины (444682)
Мне кажется, что титул самая умная в ОПС лишний. Как будете проверять гендерный вопрос? Прикажете претенденткам показывать первичные половые признаки? Сами-то будете на таких условиях участвовать?