Вау...Наши героические сотрудники ФСБ и МВД России ликвидировали в Нальчике группу врагов,принесших

клятву верности ИГИЛу..Без суда и следствия, как и требовал поп Чаплин, грохнули
Контртеррористическая операция в Нальчике началась в восемь утра в воскресенье, 22 ноября. Силовики обнаружили блиндаж, в котором укрылись террористы. Бойцы ФСБ предложили боевикам сложить оружие, однако те в ответ начали беспорядочно стрелять и бросать гранаты.

«По предварительным данным, десять бандитов нейтрализованы. Все они входили в состав бандгруппы, члены которой присягнули на верность международной террористической организации ИГИЛ», — рассказали представители НАК.

Пора ввести смертную казнь, ага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
При нашей то законности и избирательности применения такое кровавое месиво начнется , останется один Путин и Жириновский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для кого, для сотрудников ФСБ, или для Чаплина? Я за!
Наставник (29802)
Жаль шо Ты сбяжала..............
Хранитель Истины (448247)
Для таких троллей-провокаторов как ты на сайте давно существует серая рамочка. И рано или поздно ты туда попадешь! Надо ликвидировать на нашем российском сайте группу, которая присягнула на верность приверженцам враждебной для нас идеологии! Кстати, за последние сутки удалено 5(пять) моих ответов на твои вопросы! Вау!