Надуло)) А кому труднее переносить обломы с противоположным полом...мужчинам или женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Тому, у кого завышенная самооценка , и скрытый комплекс неполноценности старательно завуалированный своей нев/е/бенностью.
Таким с виду вроде как пофиг, а внутри тяжело.
И тем, кто любит фантазировать и зависим от своих иллюзий. Как правило ,такие очень ранимые.
И от пола это не зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Уточни понятие "облом"
смотря какие обломы.
у женщин и мужчин разные цели обычно)
Верховный Наставник (152714)
Женщинам. Их чаще обламывают