Чем любовь отличается от терпения?Вас любят или терпят, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306631)
Рано или поздно человек показывает всю свою суЧность , и ничего нельзя изменить, НИЧЕГО, если только он не переменится сам. ( Но порой, переменив себя, человек теряет часть своей личности. )
С годами привычки и "вывихи" личностные укореняются и усугубляются. Любви нужно терпение, сначала "закрываешь глаза", но рано или поздно, терпение взращивать в себе придётся.

А вот любят ли меня? Скорее всего ...да, терпеть меня просто невозможно...

Да уж! Спасибо за вопрос, надо кое-что пересмотреть в себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Ко мне привыкли.Зачем меня терпеть,я никому боль или неудобства не причиняю....