Вы желаете счастья всем людям, встречающимся на Вашем пути, или только избранным ?? )

Или вообще некоторым желаете такого,ь что лучше и не знать никому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Плин..... в голове я и их кишки к люстре привязываю Но стараюсь себя переосиливать...и желать им добра от чистого сердца..всем... даже тем, кто без кишок остался
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я тока счастья! )))))) А человеку с проблемами всегда говорю,что у него все наладится!
не ....негатив стараюсь не копить)
я конечно не блаженная ....но по возможности пытаюсь понять и простить))
да...пусть все будут счастливы!))
Наставник (57929)
Ну прям желать не желаю, но я не против, что бы все были счастливы
Верховный Наставник (152714)
Многим желаю, но не всем.
Приветствую