Так..Навеяло..Если мне не изменяет память, полгода назад была договорённость, что эл.энергия в Крым должна поступать с российских электростанций транзитом через Украину...Теперь зачем запитывать эту "ветку"..

На ней "сидит" снабжение Николаевской и Одесской области..
.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448223)
Самое смешное, что за поставки электроэнергии в Крым Украина получает ежегодно от России 2 млрд долл. Припаять им за срыв поставок штрафные санкции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643010)
причем по льготной цене! если им продавать,то как газ-деньги вперед и в евро
Наставник (72624)
уже не отгружаем уголь... пока не включат свет
Хранитель Истины (299495)
вот вот щас мы посудачим на эту тему и свет побежит прямиком в Крым минуя Украину.
Красота - кухонная демократия. Она горы сдвигает.
Мудрец (23233)
ну мне, например, не жалко )