Какая зарплата у депутатов кто знает,и правда ли что у них в столовой можно на 40 рублей покушать ка

к в хорошем ресторане,почему у них в столовке такие низкие цены,гораздо ниже чем в среднем по стране,они вообще понимают что это не справедливо?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107807)
Некоторые понимают, некоторые так оторвались от жизни, что им при таких ценах их кормушки кажется, что на пять тысяч можно жить припеваючи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Знаю, что в Доме Правительства Московской области в Красногорске за 150 рублей можно взять сытный и вкусный обед из трех блюд.
Про ГД не знаю.
Верховный Наставник (101099)
Слуги народа не должны голодать....
Верховный Наставник (157796)
А че ты тут, шел бы, готовил программу предвыборную. И работал с ней. Может и ты станешь.. депутатом
Мудрец (10936)
Ну, года два назад у них был оклад 400 тыщ. а вот в столовой у них такие цены, что у некоторых такая зарплата за месяц(((
.
Мудрец (23540)
правительство живет в параллельном мире,так ,например,Патриарх в раю живет
Обедала в столовой местной думы, обед нам оплачивали, поэтому про стоимость врать не буду, обед был невкусный.
Верховный Наставник (131109)
им наверное кажется,что везде такие цены
Хранитель Истины (299495)
их з/плата была до обвала рубля около 400 тысяч рублев. но это было до обвала, а в долларах как было 11тонн, как было так и осталось, то есть теперь их зарплата около 650 тыщ.
Насчет столовой: Еще в горбачевское время 1985 год, я покупал в партийном буфете Московскую водку по 2-87р, колбасу краковскую по 3-25р за 1 кГ и сыр голандский по 3-12 за 1кГ по великому блату. У моего водилы там сестра работала. в то время когда в магазинах водку по талонам и карточкам и по цене 10 рублей Пшеничная. А Краковской ваще не купить было .