Может каклам предложить взорвать ж\д в Крым через Сиваш? Ибо нефиг к *ам ездить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Фантомные боли могут быть очень продолжительными в течение нескольких десятков лет (до 49—50 лет). Описаны случаи появления фантомных болей спустя много лет после ампутации. В. Л. Лесницкая наблюдала возникновение фантомных болей через 30 лет после ампутации.

Ничего не напоминает?
Крым - боль, причем фантомная, для хохла. Не для правительства уркаины, они уже все решили, не для мира, они все уже знают. ДЛЯ ХОХЛА!
Больше и писать-то нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так вроде поезда и не ходят.
.
Магистр (2165)
Пусть трубу газовую из России взорвут, и аналогичные ЛЭП по
которым получают электроэнергию из России. Ведь до последнего
времени Украина покупала электроэнергию у РФ, кстати, по льготным
ценам.
а у самаво то шо руки в ж0пе?
Верховный Наставник (185296)
А мож им 3 лярда ващще простить?)))))