Если бы здесь была одна категория, то азартней было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Нет. Чтоб из общей ленты выловить нормальный вопрос надо много времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще сижу в общей ленте - так прикольнее
Наставник (80206)
тут и так азартно..а вот когда тут начинается наплыв озабоченок ,то категория спускается в УГ)
Верховный Наставник (141147)
Всё к этому идет - все сбиваются в кучу, где больше народа, там веселей
Хранитель Истины (379643)
Я с общей ленты отвечаю! Так и не прибилась ни к одной категории!