Какие процедуры проводят с телом Ленина в мавзолее для его сохранности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
замачивают в чём-то специальном, обрабатывают от плесени, там вообще на самом деле от этого "тела" уже мало что осталось, вот выше пояса, выше плеч более-менее
скорей бы его зарыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не к столу.
Верховный Наставник (203243)
горло пивасиком смазывают..иногда водочкой балуют..
Верховный Наставник (185296)
Бреют и целуют...
Помнишь как Жырик пошел Ленина из Мавзолею выносить, а потом с фингналом вышел.
Вот такие с Лениным эксперименты не проходят.
Верховный Наставник (126507)
Скорее бы уж его закопали -2)))
Наставник (78421)
Знаю только, что после контракта Юдашкина с оборонкой он теперь шьёт костюмчики Ильичу...
Хранитель Истины (334474)
Берут ватку и мажут йодом?