Ну что, городские леди)) вот дадут вам корову, а может две даже, вы хоть знаете с какой стороны к ней подойти?)) как подоить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
Я в детстве чистила коровники , когда отдыхала у тёти в деревне))
ну как коровники.. наш с тётей ряд коров))
Кстати, прикольное занятие))
Потом на чистенькое посыпать опилки и потрепать корову по шее))
а телята это вообще няшная няшность))) я их кормила из бутылки с соской)

но доить не умею))

вооот))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Нет, Алла, я не жила в деревне, но коров не боюсь, если она не бодлива, не нравна, найду подход) Я как-то схватываю всё быстро
Я пойду к соседке Кате ,она меня научит )
Хранитель Истины (324244)
У меня даже высшее образование по этой части имеется
Только я коровок боюсь))
Верховный Наставник (142162)
живу в трёхкомнатной квартире... хммм... это значит, каждой корове
надо по комнате выделить???????? а навоз кудЫ?????....
неее.... я не люблю парное молоко!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (165620)
YouTube нас всех спасет)))
Найду видеоинструкцию по доению коровы)))
Доила в детстве, вспомню))))) привет Алла!)))