А вы согласны, что протесты дальнобойщиков -это подготовка к майдану?

Депутат Госдумы Федоров Женя назвал протесты дальнобойщиков подготовкой «боевиков Навального» к Майдану
Знаете почему протестуют дальнобойщики? Да потому что США их подбили...Наверное немыслимые налоги тоже США нашептывают

«Мы видим с вами, что Соединенные Штаты Америки не дремлют. И сейчас они через свою "пятую колонну", через национал-предателей нанесли очередной удар по Российской Федерации. Непосредственно я сейчас говорю об акциях дальнобойщиков, которые пытаются, по задумке Соединенных Штатов Америки, быть направлены на ликвидацию российской государственности»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это всё госдеп накрутил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
гыыыыыыы
Хранитель Истины (306753)
Это непосредственная реакция на действия властей. Вот нафига сами себе роют яму, не понимаю.
С другой стороны, они, скорее всего, кроме ямы, давно вырыли себе окоп.
Верховный Наставник (146932)
Пока я согласен с тем , что бы за подобную ахинею лишали депутатских полномочий и ставили вопрос о медицинском освидетельствовании .........может , человека еще можно спасти )
Хранитель Истины (449267)
Я согласен, что через твой вопрос, Анфис Захарович, через свою "пятую колонну", через национал-предателей пиндосы пытаются нанести очередной удар на нашем российском сайте!
Верховный Наставник (101099)
Государственная система сбора платы с большегрузных автомобилей «Платон» за первые пять дней работы собрала 191 млн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/21/11/2015/56504c189a79...
А как ещё по быстрому срубить денег на новогодние подарки?....одни протестуют...другие негодуют...а кто то...фигак и на подарки деньги поимел....
Видимо Федоров в своём лице представляет эту государственность и беспокоится, что дальнобои подорвут его стабильность и непременно с пиндосами , без них вообще сейчас в России ничего не происходит везде рука Обамы, кроме галер , там вип места для рабов )
Верховный Наставник (162368)
в этом есть здравый смысл. например Альенда умер в результате забостовки таксистов и Луиса посадили в яму. сша не дремлют и протащили закон о непомерных поборах через свою пятую колонну- гордуру. но у нас не чили. чили для нас даже не перец а кетчуп и народ как всегда лежит на диване в ожидании известия. известия не было и народ начал икать. дальнобойщики побастуют немного и поедут дальше а мы пойдем в магазины покупать подорожавшие продукты. но они всегда дорожают и никого этим не удивишь тем более перед новым годом. кстати- а кто такой навальный?
Я не однозначно отношусь к этому протесту. Сбор ввели на машины свыше 12 тонн. Фура весит 7 тонн. Вези спокойно пять и ничего не плати. Делай автопоезд(цепляй прицеп) и ничего не плати. Нет, эта сволочь возит по 14-16-20 тонн. Перегруз называется. Отсюда практически все аварии с их участием. Их просто лишили тех денег, которые они привыкли "срубать". Перегрузился-ПЛАТИ! У нас тут у Чебаркуля попытались сделать на дороге"черепашку". Фуры вон на обочине с пробитыми баллонами, а уроды без зубов в больничке. Такие же водители куярили.
Мудрец (24214)
Одесса. Трамвайная остановка. Дама успела заскочить в трамвай, а её крепко выпивший муж — нет. Кондуктор кричит вагоновожатому: — Сёма, шоб ты так жил, останови средство! Дама ручную кладь забыла!

© http://anekdoty.ru/pro-evreev/page/4/