... ))) Дамы , что прилично дарить на НГ мамам мужчин ? Все - таки мамы мальчиков это не то же самое , что мамы девочек ! ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73823)
Я теперь знаю, что важно мамам мальчиков! Тоже самое, что и мамам девочек- чтобы их дети были счастливы, любимы, обглажены, обстираны, накормлены (вкусно!!) и чтобы внуки были... и были здоровы, ухожены и воспитаны)) Ну и можно подарить милую, теплую, нужную или просто приятную вещицу-как знак внимания и благодарности)
Привет, Роднуль!))